Инфраструктура нашей школы

30
июн

Инфраструктура нашей школы

Наша мотошкола RRGmoto занимается подготовкой гонщиков и любителей начального уровня в направлении «Мотокросс» уже много лет. И за этот немалый срок мы развили и создали оптимальный мотоклуб со всеми основными удобствами для комфортных тренировок.

Сама школа находится по адресу: Москва, ул. Крылатская вл.10 на территории Стадиона Технических Видов Спорта (СТВС).

Как раз здесь и находится наша трасса, которую мы содержим в полном обеспечении. На ней установлен полив, вечернее освещение и также проводятся регулярные технические работы на спецтехнике.

Трасса является лицензированной и подходит для официальных соревнований по суперкроссу и местных клубных гонок. 

Режим работы трассы со Вторника по Воскресенье с 09:00 до 21:00, запись и режим работы всегда нужно уточнять заранее у администратора школы, так как могут быть разделения на Взрослое/Детское время, временные ограничения из-за мероприятия или закрытые участков трассы по различным причинам.

На трассе мы тренируемся с нашими учениками клуба в нашем режиме и по прайсу школы на тренировки. Но также вы можете приехать на стадион для самостоятельной тренировки и покататься в свободном режиме. В данном случае оплачивается аренда трассы. Если вы приезжаете самостоятельно, то вы можете пользоваться услугами школы за дополнительную оплату (раздевалки, шкафы, душ, освещение, мойка)

Инфраструктура самой школы

Сама школа находится прям на самой трассе. Здесь мы максимально удобно разместили все основные объекты для учеников клуба, чтобы комфортно себя чувствовать на тренировках.

Так в распоряжении:

• Бесплатная парковка прям территории у самой школы

• Зона администрации для кондиционером, Wi-Fi и зоной для ожидания (диванчики, кофемашина, аппарат со снеками) • Мойка с керхером для экипировки • Сервис (ремонт и обслуживание кроссовой мототехники, мойка)

• Хранение мототехники

• Раздевалки (шкафчики, душевые, сушилка для экипировки)

• Прокат экипировки

• Магазин мотоэкипировки на территории школы GrеedyBiker

• Строительство и проектирование мототрасс

• Возможностями сдачи трассы в аренду под проведение мероприятий

В нашем штате есть три тренера, которые и начинают вас знакомить с миром мотокросса! Проводятся занятия в группах, которые формируются по возрасту и опыту учеников.

Когда вы соберетесь к нам впервые на тренировку, то вам подберут свободное время, где тренер сможет захватить вас отдельно от всех больших групп, чтобы познакомиться и узнать уровень человека. Если мы только начинающий, то мы будем понимать с кем вас далее можно будет объединять и какие задачи отрабатывать. Если у вас уже есть опыт, мы также будет понимать в какие наши группы вас будет оптимально приглашать на тренировки, чтобы задачи были актуальны для вашего уровня.

В школе есть мотоциклы и вся необходимая экипировка для тренировок начального уровня, чтобы вам можно было попробовать окунуться в мир мотокросса и не закупать при этом всем необходимым.

Сама тренировок длится 1,5 часа, тренер, мотоцикл и экипировки входят в стоимость. Свое для занятий нужно брать нательное термобелье (что-то удобное спортивное), банные принадлежности для душа.

Обязательно дополнительно нужно будет оформить Страховку жизни от получения травм для мотоциклетного спорта, так как он является экстремальным. Данную страховку мы можем помочь оформить прям на месте в школе перед занятием, либо вы делаете заранее в любой страховой компании удобную для вас и приезжаете с готовой.

Если у вас есть свой мотоцикл, то мы закрываем все основные моменты по уходу и содержанию его у нас в клубе.

Хранение на крытой парковке, которая оплачивается ежемесячно (в стоимость входит парковочное место и шкафчик в отдельной раздевалке), также есть сервис, который полностью следит и обслуживает ваш мотоцикл (все работы по сервису оплачиваются отдельно по прайсу).

На своем мотоцикле появляется возможность выбора формата занятий - вы можете брать тренировки с нашим тренером, но также и выезжать на трассу для самостоятельного катания.

Стоимость тренировки на 1,5 часа (3000 руб), аренда трассы оплачивается отдельно и не имеет ограничения по времени катания (цена зависит от кубатуры мотоцикла, времени дня и прочее). У вас также должна быть обязательно оформлена страховка от несчастных случаев для мотоциклетного спорта.

Так в школе приятно находится не только катающимся, но и сопровождающим. Ваша команда поддержки может ждать вас внутри школы в администраторской, сидеть на трибунах трассы и наблюдать за вашей тренировкой. Возможные любительские фото и видео съемки. (Все крупные проф съемки уже необходимо согласовывать с руководителем заранее)

Приятная спортивная энергия и атмосфера не оставит вам равнодушными, подарит силы и новые впечатления. Вы всегда можете приехать к нам просто в гости, познакомиться и провести здесь время, понаблюдав за тренировками спортсменов. Ну или сразу записаться на тренировку и попробовать самому столь захватывающим видом спорта.

Мы всегда рады вам и ждем к нам в гости, с уважением команда RRGmoto